2. Verfahren
Verfahren
Titel: procedura aperta affidamento lavori per gli interventi di “Sistemazione e Messa in Sicurezza Strade Intercomunali Provinciali e Comunali nei Comuni di Torre Orsaia e Caselle in Pittari” - CUP F15F24000450002
Beschreibung: procedura aperta affidamento lavori per gli interventi di “Sistemazione e Messa in Sicurezza Strade Intercomunali Provinciali e Comunali nei Comuni di Torre Orsaia e Caselle in Pittari; - CUP F15F24000450002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: procedura aperta affidamento lavori per gli interventi di “Sistemazione e Messa in Sicurezza Strade Intercomunali Provinciali e Comunali nei Comuni di Torre Orsaia e Caselle in Pittari” - CUP F15F24000450002