2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ekonomisystem
Beschreibung: Ekonomisystem
Interne Kennung: GO2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72300000 Datendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219300 Verwaltungssoftwarepaket, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48430000 Softwarepaket für die Lagerbestandsverwaltung, 48440000 Softwarepaket für die Finanzanalyse and Buchhaltung, 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0000