See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION ECOLE ELEMENTAIRE VINSONNEAU - LOT 15 : CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: RELANCE DU LOT 15 SUITE A DECLARATION SANS SUITE
Interne Kennung: 2025-01-AO-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-39873
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir Rc