2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26AA023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire Tarentaise - Albertville Ugine
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire Tarentaise - Albertville Ugine
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113310 Mischgut für den Straßenbau
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire 2 Lacs - Bassin chambérien Combe de Savoie - Maurienne
Beschreibung: Fourniture et mise en oeuvre d'enrobés à l'émulsion sur les chaussées et autres éléments du patrimoine départemental sur le territoire 2 Lacs - Bassin chambérien Combe de Savoie - Maurienne
Interne Kennung: 02