481989-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Servicevertrag Operationsroboter DA-VINCI-X System
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragsgegenstand ist ein Servicevertrag zur Instandhaltung des Operationsroboters DA-VINCI-X System am Universitätsklinikum Frankfurt am Main.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung