481991-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kranwagen und Muldenkipper – Fourniture d'un camion grappin destiné au Service de la Propreté publique.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un camion grappin destiné au Service de la Propreté publique.
BeschreibungFourniture d'un camion grappin destiné au Service de la Propreté publique.
Interne KennungGEP/2026-257/P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
LosLOT-0001
TitelGEP/2026-257/P - 1
Interne Kennung1