482005-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – LLA - FEL BM2 - West - Parkettarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLLA - FEL BM2 - West - Parkettarbeiten
BeschreibungParkettarbeiten
Interne Kennung6-0214-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Positionen: Massivholzparkett Eiche D 16mm B 6-8mm leiterartig parallel ca. 450m² Sockelleiste B/H 22/70mm trapezförmig Eiche geölt ca. 350m
Interne KennungLOT-0000