Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LV110 - Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Stahlschränken (Akten-, Kleider- u. Materialschränke)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002081827-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30193700 Aktenschrank
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Stahlschränken (Akten-, Kleider- u. Materialschränke)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Aktenschränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30193700 Aktenschrank
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Insgesamt 9.300 EA Aktenschränke aus Stahl, verschiedene Maße.
Los 2: Kleiderschränke
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143121 Kleiderschränke
Insgesamt 14.000 EA Kleiderschränke aus Stahl, verschiedene Maße.
Los 3: Materialschränke
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39141100 Schränke und Regale
Insgesamt 5.000 EA Materialschränke aus Stahl, verschiedene Maße.