482012-2025 - Ergebnis
Frankreich – Pflichtbetriebsrevision – Prestations de contrôle légal et de certification des comptes individuels et consolidés de l'Afdas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de contrôle légal et de certification des comptes individuels et consolidés de l'Afdas
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la nomination d'un cabinet de commissaires aux comptes afin d'assurer les prestations de contrôle légal et de certification des comptes individuels et consolidés de l'Afdas.
Interne Kennung: 2024_43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024_43