482014-2025 - Wettbewerb
Polen – Kreditgewährung – Udzielenie i obsługa kredytu długoterminowego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdzielenie i obsługa kredytu długoterminowego
BeschreibungUdzielenie i obsługa kredytu długoterminowego w wysokości 3.600.000 PLN przeznaczonego na sfinansowanie deficytu budżetu
Interne KennungOZP.272.18.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
LosLOT-0001