482015-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Straßenbeleuchtungen – ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC ET POUR LA FOURNITURE, ENTRETIEN, POSE ET DEPOSE DES ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX D'ECLAIRAGE PUBLIC ET POUR LA FOURNITURE, ENTRETIEN, POSE ET DEPOSE DES ILLUMINATIONS DE FIN D'ANNEE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne les travaux de modernisation et d'entretien de l'éclairage public et des réseaux. Il concerne également la location, l'achat, la pose et la dépose des des illuminations de fin d'année
Interne Kennung: 2024*CLR16*00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ÉCLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: TRAVAUX ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ÉCLAIRAGE PUBLIC
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Los: LOT-0002
Titel: LOCATION, ACHAT, POSE ET DEPOSE DES ILLUMINATIONS DE NOËL
Beschreibung: LOCATION, ACHAT, POSE ET DEPOSE DES ILLUMINATIONS DE NOËL
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 39298900 Diverse Dekorationsartikel