482039-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Ersatzneubau Brückenbauwerke (BIM) Los 3 - Gebietslos Regierungspräsidium Freiburg u. Tübingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Brückenbauwerke (BIM) Los 3 - Gebietslos Regierungspräsidium Freiburg u. Tübingen
BeschreibungErsatzneubau Brückenbauwerke (BIM) Los 3 - Gebietslos Regierungspräsidium Freiburg u. Tübingen
Interne KennungVM2-3952-34/9/15
VerfahrensartWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Bekanntmachungstext
Interne KennungLOT-0000