See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025A0028 - Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les besoins du Département - 3 lots
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour les besoins du Département - 3 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: LOT 3
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 30 000 euros ht Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0004
Titel: viande fraîche et charcuterie
Beschreibung: viande fraîche et charcuterie
Interne Kennung: LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Beschreibung der Optionen: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 100 000 euros ht Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans.
Los: LOT-0010
Titel: boulangerie - viennoiseries et pâtisseries pour les besoins de l'Ecole des Neiges d'Auron
Beschreibung: boulangerie - viennoiseries et pâtisseries pour les besoins de l'Ecole des Neiges d'Auron
Interne Kennung: LOT 10
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Beschreibung der Optionen: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum annuel de 10 000 euros ht Le contrat est reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans.