482045-2026 - Wettbewerb
Portugal – Installation von Einbaumöbeln – Concurso Público com Publicidade Internacional para Empreitada para a aquisição e instalação de mobiliário e equipamentos para os novos edifícios da UA - Residências Crasto 1,2 e 3, Quimigal e Quinta do Comandante (3 Lotes)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público com Publicidade Internacional para Empreitada para a aquisição e instalação de mobiliário e equipamentos para os novos edifícios da UA - Residências Crasto 1,2 e 3, Quimigal e Quinta do Comandante (3 Lotes)
Beschreibung: Empreitada para a aquisição e instalação de mobiliário e equipamentos para os novos edifícios da UA - Residências Crasto 1,2 e 3, Quimigal e Quinta do Comandante (3 Lotes)
Interne Kennung: CP 277 - AAC/REIT - 07/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mobiliário e equipamentos para Residências Crasto 1, 2 e 3
Beschreibung: mobiliário e equipamentos para Residências Crasto 1, 2 e 3
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: mobiliário e equipamentos para Residências Quimigal
Beschreibung: mobiliário e equipamentos para Residências Quimigal
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: mobiliário e equipamentos para Residências Quinta do Comandante
Beschreibung: mobiliário e equipamentos para Residências Quinta do Comandante
Interne Kennung: LOT-0003