482049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schutz gefährdeter Arten – Monitoring häufiger Brutvögel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMonitoring häufiger Brutvögel
BeschreibungMonitoring häufiger Brutvögel in der Normallandschaft auf 100 Probeflächen
Interne Kennung220-039-Sr-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721700 Schutz gefährdeter Arten
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegion West
BeschreibungMonitoring häufiger Brutvögel in der Normallandschaft 33 Probeflächen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRegion Mitte
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRegion Ost
BeschreibungMonitoring häufiger Brutvögel in der Normallandschaft 34 Probeflächen
Interne KennungLOT-0003