2. Verfahren
Verfahren
Titel: acquisition de gants de protection de sapeurs-pompiers
Beschreibung: acquisition de gants de protection de sapeurs-pompiers
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: gants de type B
Beschreibung: gants de type B
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: gants de type C
Beschreibung: gants de type C
Interne Kennung: 2