482056-2023 - ErgebnisDeutschland-Gars am Inn: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geschäftsbesorgungsleistungen für das Projekt Generalsanierung der Mittelschule Gars a.Inn mit Lehrschwimmbecken und Sportanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 080655-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Verfahrens waren Geschäftsbesorgungsleistungen für das Projekt Generalsanierung oder Neubau der Mittelschule Gars a.Inn mit Lehrschwimmbecken und Sportanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der AG beabsichtigt, die Mittelschule Gars a.Inn mit Lehrschwimmbecken und Sportanlagen grundlegend zu sanieren (Generalsanierung).