See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Fourniture et livraison de matériaux de menuiserie bois et PVC
Beschreibung: Marché de Fourniture et livraison de matériaux de menuiserie bois et PVC
Interne Kennung: 25157
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44191000 Verschiedene Holzbaustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bois en grumes et avivé Région Bretagne
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Bretagne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bois en grumes et avivé Région Grand Est
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Grand Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bois en grumes et avivé Région Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Bois en grumes et avivé Région Normandie
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Normandie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Bois en grumes et avivé Région AURA
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région AURA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Bois en grumes et avivé Région Pays de Loire
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Pays de Loire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bois en grumes et avivé Région Occitanie et PACA
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Occitanie et PACA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Bois en grumes et avivé Région Ile de France et Haut de France
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Ile de France et Haut de France
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Bois en grumes et avivé Région Centre Val de Loire et Bourgogne-France-Comté
Beschreibung: Bois en grumes et avivé Région Centre Val de Loire et Bourgogne-France-Comté
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Menuiserie intérieures et extérieures, Panneaux et bois calibrés (National)
Beschreibung: Menuiserie intérieures et extérieures, Panneaux et bois calibrés (National)
Interne Kennung: 10
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 25157
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03410000 Wood
Additional classification (cpv): 44191000 Miscellaneous construction materials in wood
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: 10