2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tri et conditionnement des emballages ménagers recyclables collectés en apport volontaire sur le territoire de la Communauté de Communes de l'Ernée
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-MS-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849373