See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION ET LOCATION D'ENGINS DE CHANTIER POUR LE COMPTE DES ADHÉRENTS DE CADI
Beschreibung: ACQUISITION ET LOCATION D'ENGINS DE CHANTIER POUR LE COMPTE DES ADHÉRENTS DE CADI
Interne Kennung: 26CADI05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : acquisition d'engins de chantier
Beschreibung: Acquisition d'engins de chantier
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : acquisition de nacelles
Beschreibung: Acquisition de nacelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : location d'engins de chantier
Beschreibung: Location d'engins de chantier
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : location de nacelles
Beschreibung: Location de nacelles
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : location de groupes électrogènes
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31121000 Stromerzeugungsaggregate