2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D UNE SOLUTION LOGICIELLE DE DETECTION DE SIMILITUDES
Beschreibung: Fourniture d une solution logicielle de detection de similitudes. Cet accord cadre comprend la location en mode SaaS, le deploiement, la mise en oeuvre, l'accompagnement, la reversibilite et la maintenance.
Interne Kennung: M2025.19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture d une solution logicielle de detection de similitudes de documents. Cet accord cadre comprend la location en mode SaaS, le deploiement, la mise en oeuvre, l accompagnement, la reversibilité et la maintenance.
Interne Kennung: M2025.019