482089-2021 - ErgebnisDeutschland-Munster: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000
Referenznummer der Bekanntmachung: S-MUN-2021-0027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines TanklöschfahrzeugesTLF 3000 für die Ortwehr IAT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für TLF 3000 gemäß Leistungsverzeichnis Los 1
Aufbau
Los-Nr.: 2
Aufbau TlLF3000 auf Fahrgestell aus Los 1
Beladung
Los-Nr.: 3
Feuerwehrtechnisches Gerät gemäß Leistungsverzeichnis