See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public relative à la gestion du service public d'eau potable sur une partie du territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération et communes limitrophes
Beschreibung: Délégation de service public relative à la gestion du service public d'eau potable sur une partie du territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération et communes limitrophes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Délégation de service public relative à la gestion du service public d'eau potable - Secteur Nord
Beschreibung: Délégation de service public relative à la gestion du service public d'eau potable sur le secteur Nord du territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Délégation de service public relative à la gestion du service public d'eau potable - Secteur Sud
Beschreibung: Délégation de service public relative à la gestion du service public d'eau potable sur le secteur Sud du territoire de Mâconnais Beaujolais Agglomération et deux communes limitrophes
Interne Kennung: 2