Hauptort der Ausführung:
Mittelschule Nördlingen Squindostraße 1 86720 Nördlingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gewerk: Möblierung – Lose Möbel
— 12 St. Leichtbautische,
— 12 St. Freiformstehtische,
— 18 St. Sitzsäcke / Inseln,
— 21 St. Halbschrankanlagen,
— 10 St. Polster und Sofamöbel.