See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozwój Windex 2026-2029
Beschreibung: Rozwój Windex 2026-2029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P/1200/21137981/00003000/2026