2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land Kärnten - Soletransporte
Beschreibung: Soletransporte: Transport von den Soleaufbereitungsanlagen Los 1: Villach, Los 2: St. Veit an der Glan, Los 3: Greifenburg, Los 4: Völkermarkt zu den Dienststellen
Interne Kennung: KLR-4/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-7572
Beschreibung: Los 1: Villach
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6126
Beschreibung: Los 2: St. Veit an der Glan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3756
Beschreibung: Los 3: Greifenburg
Interne Kennung: 3
Los: LOT-4854
Beschreibung: Los 4: Völkermarkt
Interne Kennung: 4