See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une pelle hydraulique sur pneus neuve
Beschreibung: Le présent marché porte sur l'acquisition d'une pelle hydraulique sur pneus neuve pour le Département du Gers Le délai maximum d'exécution ( livraison, formation et mise en service) est de 12 mois maximum à compter de la date de notification du marché
Interne Kennung: 20260017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1795954