48213-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Glassammelfahrzeug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glassammelfahrzeug
Beschreibung: Lieferung von einem Glassammelfahrzeug
Interne Kennung: 2.5.2.1.-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrgestell 6x2*4 (Low-Entry), zGG 26 t
Beschreibung: Lieferung von Los I: einem Fahrgestell 6x2*4 (Low-Entry), zGG 26 t Los II: einem Ladekran mit ca. 10 m Auslage Los III: einem Abrollkipperaufbau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Ladekran mit ca. 10 m Auslage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne
Los: LOT-0004
Titel: Abrollkipperaufbau
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 42418940 Vorrichtungen zum Befördern von Containern