See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre travaux de génie civil en domaine privé de raccordement à la fibre optique
Beschreibung: Accord cadre travaux de génie civil en domaine privé de raccordement à la fibre optique
Interne Kennung: 2026-GC PRIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de tranchées et de remblaiements sur infrastructure télécom existante ou en création
Beschreibung: Travaux de tranchées et de remblaiements sur infrastructure télécom existante ou en création
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112100 Grabenaushub, 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de pose et d'enlèvement de poteaux
Beschreibung: Travaux de pose et d'enlèvement de poteaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten, 45232332 Mit dem Fernmeldewesen verbundene Arbeiten