482132-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeugs 4000 mit Allradantrieb nach DIN 14530-21, DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN EN 14502-2 und -3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeugs 4000 mit Allradantrieb nach DIN 14530-21, DIN EN 1846-1 bis -3 und DIN EN 14502-2 und -3
BeschreibungDie Lieferleistung ist in 3 Lose aufgeteilt: Los 1: Fahrgestell Los 2: Feuerwehrtechnischer Aufbau Los 3: Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell gemäß Vorgaben von Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis Los 1
Interne KennungLOT-0001 GBuK-2025-002
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau gemäß Vorgaben von Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis Los 2
Interne KennungLOT-0002 GBuK-2025-002
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungBeladung gemäß Vorgaben von Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis Los 3
Interne KennungLOT-0003 GBuK-2025-002