Mobile Luftreinigungsgeräte für Schulen u. Kinderbetreuungseinrichtungen der Stadt Neumarkt i.d.OPf.
Referenznummer der Bekanntmachung: 20 - Amt für Finanzwesen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 – Grund- und Mittelschulen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39811200 Luftreiniger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mobile Luftreinigungsgeräte für Grund- und Mittelschule, Stadt Neumarkt i.d.OPf. - 190 Stück- Wartung der Geräte für 12 Monate
Los 2 – Kinderbetreuungseinrichtungen
Los-Nr.: 2
Mobile Luftreinigungsgeräte für Kinderbetreuungseinrichtungen, Stadt Neumarkt i.d.OPf. - 195 Stück- optional: Wartung der Geräte für 12 Monate