See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S'engager dans son projet professionnel
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » .
Interne Kennung: 2026DMC014
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Auvergne - Rhône - Alpes
Interne Kennung: LOT 1 - AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Grand Est et Bourgogne Franche - Comté
Interne Kennung: LOT 2 - GRAND EST & BOURGOGNE FRANCHE-COMTE
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - BRETAGNE & NORMANDIE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Bretagne et Normandie
Interne Kennung: LOT 3 - BRETAGNE & NORMANDIE
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Centre Val de Loire et Pays de la Loire
Interne Kennung: LOT 4 - CENTRE-VAL DE LOIRE & PAYS DE LA LOIRE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - HAUTS-DE-FRANCE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en hauts de France
Interne Kennung: LOT 5 - HAUTS-DE-FRANCE
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 - NOUVELLE-AQUITAINE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Nouvelle Aquitaine
Interne Kennung: LOT 6 - NOUVELLE-AQUITAINE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7 - OCCITANIE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Occitanie
Interne Kennung: LOT 7 - OCCITANIE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8 - SUD & CORSE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Sud et Corse
Interne Kennung: LOT 8 - SUD & CORSE
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9 - ÎLE DE FRANCE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Ile de France
Interne Kennung: LOT 9 - ÎLE DE FRANCE
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 - ÎLE DE LA RÉUNION
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Ile de la Réunion
Interne Kennung: LOT 10 - ÎLE DE LA RÉUNION
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE
Beschreibung: Marché de formation, à destination des travailleurs en situation de handicap exerçant au sein d’un ESAT adhérents de l’OPCO Santé, concernant la thématique « S’engager dans son projet professionnel » en Guadeloupe, Guyane, Martinique
Interne Kennung: LOT 11 - GUADELOUPE, GUYANE, MARTINIQUE