482157-2026 - Ergebnis
Deutschland – Saugkehrmaschinen – Lieferung einer elektrisch angetriebenen Rechtslenker-Kompaktkehrsaugmaschine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer elektrisch angetriebenen Rechtslenker-Kompaktkehrsaugmaschine
BeschreibungLieferung einer elektrisch angetriebenen 5 m³ Rechtslenker-Kompaktkehrsaugmaschine mit Frontlenkung N2 zugelassen
Interne KennungV051 26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001