482173-2023 - ErgebnisDeutschland-Annweiler am Trifels: Notstromaggregat
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notstromversorgung des Abwasserhebewerkes Gut Waldeck
Referenznummer der Bekanntmachung: vgw_00007_23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31127000 Notstromaggregat
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Diesel-Notstromaggregat im Stahlcontainer anschlussfertig verbaut
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Diesel Drehstromaggregat mit einer Nennleistung von 42 kW im ISO Stahlcontainer 20 Fuss anschlussfertig verbaut.