2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSISTANCE TECHNIQUE ET MAITRISE D'OEUVRE DE PROJETS INFORMATIQUES
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSISTANCE TECHNIQUE ET MAITRISE D'OEUVRE DE PROJETS INFORMATIQUES
Interne Kennung: 2025_AOO_PRESTA_AMOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72420000 Internet-Entwicklung, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT BFC
Beschreibung: Prestations d'AMOE de projets informatiques en Région Bourgogne-Franche-Comté
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72420000 Internet-Entwicklung, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Los: LOT-0002
Titel: LOT CORSE
Beschreibung: Prestations d'AMOE de projets informatiques en Région Corse
Interne Kennung: 2
482180-2025 - Mise en concurrence
France – Services de développement de logiciels – PRESTATIONS D'ASSISTANCE TECHNIQUE ET MAITRISE D'OEUVRE DE PROJETS INFORMATIQUES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_AOO_PRESTA_AMOE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72262000 Services de développement de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72420000 Services de développement de l'internet, 72224000 Services de conseil en gestion de projet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT BFC
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72262000 Services de développement de logiciels, 72420000 Services de développement de l'internet, 72224000 Services de conseil en gestion de projet
Lot: LOT-0002
Titre: LOT CORSE
Identifiant interne: 2