482181-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert 05-25-000116/SPO/14/1/14.5160.026.04/01 w rodzaju Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w zakresie 14.5160.026.04 ŚWIADCZENIA W ZAKŁADZIE PIELĘGNACYJNO- OPIEKUŃCZYM/OPIEKUŃCZO-LECZNICZYM na obszar sieradzki, zduńskowolski
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert 05-25-000116/SPO/14/1/14.5160.026.04/01 w rodzaju Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w zakresie 14.5160.026.04 ŚWIADCZENIA W ZAKŁADZIE PIELĘGNACYJNO- OPIEKUŃCZYM/OPIEKUŃCZO-LECZNICZYM na obszar sieradzki, zduńskowolski
BeschreibungKonkurs ofert 05-25-000116/SPO/14/1/14.5160.026.04/01 w rodzaju Świadczenia pielęgnacyjne i opiekuńcze w zakresie 14.5160.026.04 ŚWIADCZENIA W ZAKŁADZIE PIELĘGNACYJNO- OPIEKUŃCZYM/OPIEKUŃCZO-LECZNICZYM na obszar sieradzki, zduńskowolski
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001