See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents de Coordination SPS pour Seqens, Seqens Solidarités, Seqens Accession en groupement de commandes
Beschreibung: Accord-cadre multi attributaires à marchés subséquents de Coordination SPS pour Seqens, Seqens Solidarités, Seqens Accession en groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Direction de la Maitrise d'Ouvrage Seqens et Seqens Accession pour Seqens, Seqens Solidarités et Seqens Accession
Beschreibung: Immeubles d'habitation - Démolition, Construction, Changement de destination
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est établi pour une durée initiale de douze (12) mois à compter de sa signature, tacitement reconductible trois (3) fois pour une durée de douze mois (12) mois, soit une durée totale maximale du marché de quatre (4) ans.
Los: LOT-0003
Titel: Seqens Solidarités pour Seqens Solidarités
Beschreibung: Immeubles de logements-foyers, EHPAD, Résidences Autonomie, Résidences universitaires, etc.
Los: LOT-0005
Titel: Direction Déléguée Hauts-de-Seine pour Seqens
Beschreibung: Immeubles d'habitation - Travaux thématiques, Changement de composant(s) / équipement(s), Résidentialisation
Los: LOT-0006
Titel: Direction Déléguée Val d'Oise pour Seqens
Los: LOT-0007
Titel: Direction Déléguée Seine-Saint-Denis pour Seqens
Los: LOT-0008
Titel: Direction Déléguée Paris Est pour Seqens
Los: LOT-0009
Titel: Direction Déléguée Essonne pour Seqens
Los: LOT-0002
Titel: Direction de la Réhabilitation Seqens pour Seqens et Seqens Solidarités
Beschreibung: Immeubles d'habitation - Réhabilitation, Gros entretien, Résidentialisation
Los: LOT-0004
Titel: Direction Déléguée Yvelines pour Seqens