2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour les opérations liées à la vie du réseau FttH
Beschreibung: Assistance à maîtrise d’ouvrage pour les opérations liées à la vie du réseau FttH
Interne Kennung: DNUM-26-051-NB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0