Schülerbeförderung von ca. 50 Kindern für die zukünftige Außenstelle Bodelschwinghschule am Standort Lehenschule. Der Leistungszeitraum ist vom 11.09.2023 bis 26.07.2024 vorgesehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung