482207-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Procédure négociée sans publicité ni mise en concurrence suite au concours pour la construction d'une chapelle et aménagements paysagers sur le site de l'église sinistrée de Villeneuve d'Amont.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcédure négociée sans publicité ni mise en concurrence suite au concours pour la construction d'une chapelle et aménagements paysagers sur le site de l'église sinistrée de Villeneuve d'Amont.
BeschreibungLa mission de base est constituée des éléments suivants : DIA, ESQ, AVP, APS, APD, PRO-DCE, ACT, DET, AOR. Incluant EXE, CSSI le cas échéant. Les autres éléments de mission de maîtrise d'oeuvre : OPC.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelConcours pour la construction d'une chapelle et aménagements paysagers sur le site de l'église sinistrée de Villeneuve d'Amont.
Interne KennungLOT UNIQUE