2. Verfahren
Verfahren
Titel: Operatiemicroscoop oftalmologie
Beschreibung: Operatiemicroscoop oftalmologie
Interne Kennung: PPP0SD-378/6084/1378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1378_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Niet gespecifieerd)