482214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wärmeschutzplanung für die Erweiterung der OGS der Johannesschule Sundern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeschutzplanung für die Erweiterung der OGS der Johannesschule Sundern
BeschreibungZur weiteren Bearbeitung der Planungsunterlagen wird ein Wärmeschutzplaner, bzw. ein entsprechend qualifiziertes Ingenieurbüro gesucht.
Interne Kennung56.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDienstleistung, Planungsleistung