2. Verfahren
Verfahren
Titel: MGP relatif à l'exploitation, la maintenance, la modernisation et la performance énergétique des installations EP/SLT de la CAVP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un Marché Public Global de Performance portant sur l'exploitation, la maintenance, la modernisation et la performance énergétique des installations d'éclairage public (EP basse tension et haute tension) et de signalisation lumineuse tricolore (SLT) de la Communauté d'Agglomération Val Parisis
Interne Kennung: PN2026-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316212 Installation von Verkehrsampeln, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1849161