2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction d’un équipement sportif et de loisirs - relance de consultation du lot n°15 « Chape-Carrelage-Faïence » suite à déclaration sans suite du lot n°15 et du lot n°17- Recomposition d’un lot
Beschreibung: Marché de travaux de construction d’un équipement sportif et de loisirs - relance de consultation du lot n°15 « Chape-Carrelage-Faïence » suite à déclaration sans suite du lot n°15 et du lot n°17- Recomposition d’un lot
Interne Kennung: 2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chape-Carrelage-Faïence
Beschreibung: Chape-Carrelage-Faïence
Interne Kennung: Lot 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten