2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un Système d'irradiation et d'imagerie pour petits animaux pour l'Institut Curie
Beschreibung: La consultation porte sur un marché ayant pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un Système d'irradiation et d'imagerie pour petits animaux, ainsi que et la reprise de l'ancien équipement.
Interne Kennung: FNR .2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La consultation porte sur un marché ayant pour objet la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un Système d'irradiation et d'imagerie pour petits animaux, ainsi que et la reprise de l'ancien équipement.
Haupteinstufung (cpv): 38582000 Röntgenkontrollausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie