Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Miejsce realizacji - teren woj. wielkopolskiego