2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de services, de prestations, de logiciels et de matériels pour la solution de téléphonie IP Genesys des SAMU de Normandie
Beschreibung: Le présent accord cadre porte sur la fourniture d'équipements, de services, de prestations ou de livrables pour le maintien en conditions opérationnelles, la mise à jour ou l'installation de solution Genesys dites " TOIP RRAMU des SAMU Centre 15 de Normandie " ainsi que pour la maquette TOIP SAMU (licence lab).
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et support du produit Genesys
Beschreibung: Maintenance corrective et évolutive, support, licences et extension de licences ou nouveaux modules et expertises/formations ponctuelles pour des sites de production (SAMU) et un site de développement
Los: LOT-0002
Titel: Equipements Audiocode
Beschreibung: Assistance, Achat et MCO d'équipements Audiocode et de licences associées