See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements scientifiques dans le cadre du Contrat de plan Etat Région
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-085
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Banc interconnexion véhicules électriques au Smart Grid Scada
Beschreibung: Banc interconnexion véhicules électriques au Smart Grid Scada
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34999400 Maßstäbliche Modelle