2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour le ZAC de la Métairie Neuve, Carhaix (29)
Beschreibung: Concession d'aménagement pour le ZAC de la Métairie Neuve, Carhaix (29)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: lot unique