482269-2026 - Ergebnis
Frankreich – Labordienste – 8542_Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d’analyses d'eaux, d'effluents et de légionellose sur la Base de Défense de Brest-Lorient
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8542_Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d’analyses d'eaux, d'effluents et de légionellose sur la Base de Défense de Brest-Lorient
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande pour la réalisation d’analyses d'eaux, d'effluents et de légionellose sur la Base de Défense de Brest-Lorient
Interne Kennung8542_Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation d’analyses d'eaux, d'effluents et de légionellose sur la Base de Défense de Brest-Lorient
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungréalisation d’analyses d'eaux, d'effluents et de légionellose sur la Base de Défense de Brest-Lorient
Interne Kennung8542